Как преодолеть преграды при оформлении аренды земельного участка под металлический гараж?

• г. Томск

Как оформить аренду земельного участка в городе под металлический гараж?

Администрация отвечает по телефону, что просто не дает в аренду под металлический гараж земельные участки, так как они не знают (не желают знать) о существовании такого объекта градостроительства. Есть ли решение проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теоретически - есть. Поставить вопрос перед депутатами, чтобы они определили порядок сдачи в аренду участков для таких случаев.