Пожалуйста не подскажете у меня паспорт просроченный я могу в Россию получить новый паспорт армянский или там добавить срок

• г. Москва

Пожалуйста не подскажете у меня паспорт просроченный я могу в Россию получить новый паспорт армянский или там добавить срок

Ответы на вопрос (2):

Нет. не сможете.

Добрый день! 1) «Добавить срок» по истечении срока действия паспорта - хоть внутреннего, хоть загранпаспорта- невозможно; необходимо оформлять новый; 2) оформить внутренний паспорт можно только в стране гражданства - в Армении в Вашем случае; 3) оформить заграничный паспорт при наличии ранее выданного можно в Консульской службе Посольства Армении ,в РФ, обратившись лично, по предварительной записи в приёмные дни и часы; 3)Подробная информация по данному вопросу представлена на сайте Консульской службы МИДа Армении, а также на сайте Консульской службы Посольства Армении в РФ.

С уважением