Луганск, 13.06.2024, 19:02

Может ли мой совершеннолетний сын проехать в Крым из ЛНР по рукописной доверенности

Вопрос №23956433 из г. Луганск
опубликован 13.06.2024, 19:02
Может ли мой совершеннолетний сын проехать в Крым из ЛНР по рукописной доверенности
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для передвижения по территории РФ доверенности не нужны даже несовершеннолетним, поэтому о чем вы спрашиваете, вообще непонятно.

13.06.2024, 19:07
Оценка автора вопроса:

Зачем ему доверенность?

13.06.2024, 19:02
Оценка автора вопроса:

То есть он может без доверенности путешествовать по территории Российской федерации

13.06.2024, 19:03

Он-совершеннолетний?

13.06.2024, 19:05
Оценка автора вопроса:

Да ему 21 год

13.06.2024, 19:05

С 18 лет человек дееспособный.

Он может на Луну улететь, доверенность для этого не нужна.

13.06.2024, 19:06
Оценка автора вопроса:

А может ли он провезти с собой 12 летнюю сестру по рукописной доверенности

13.06.2024, 19:08

На детей доверенности в таких случаях не оформляются, они законом не предусмотрены. Никакой доверенности не нужно - нужны документы, удостоверяющие личность, и билеты. Всё.

13.06.2024, 19:10
Оценка автора вопроса:

Не нужна доверенность.

Тем более, «рукописная»

13.06.2024, 19:10
Оценка автора вопроса:

Ему вообще никакие доверенности не нужны ни самому и ни на сестру может может с сестрой ехать.

13.06.2024, 20:18
Оценка автора вопроса:

доверенность не нужна

13.06.2024, 23:04