Может ли мой совершеннолетний сын проехать в Крым из ЛНР по рукописной доверенности
Добрый день.
Для передвижения по территории РФ доверенности не нужны даже несовершеннолетним, поэтому о чем вы спрашиваете, вообще непонятно.
Зачем ему доверенность?
То есть он может без доверенности путешествовать по территории Российской федерации
Он-совершеннолетний?
Да ему 21 год
С 18 лет человек дееспособный.
Он может на Луну улететь, доверенность для этого не нужна.
А может ли он провезти с собой 12 летнюю сестру по рукописной доверенности
На детей доверенности в таких случаях не оформляются, они законом не предусмотрены. Никакой доверенности не нужно - нужны документы, удостоверяющие личность, и билеты. Всё.
Не нужна доверенность.
Тем более, «рукописная»
Ему вообще никакие доверенности не нужны ни самому и ни на сестру может может с сестрой ехать.
доверенность не нужна