Пребывания студента в России во время Академического отпуска

• г. Самара

У меня появился вопрос. Я недавно получил академический отпуск, и заселился в квартиру. Я же могу пребывать на территории России во время Академического отпуска?

Я из Кыргызстана (Киргизия). Как я понял это зависит от визы какой страны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете конечно же.