Как объяснить детскому саду решение родителей о сохранении логопедической группы и отказе от логопункта?

• г. Ставрополь

В детском саду необходимо сохранить логопедическую группу, но необходимо написать коллективное письмо от родителей, и отказаться от логопункта как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.

Сесть и написать письмо. Можно от руки, а можно на компьютере набрать.