Почему в дипломно-паспортном отделе морского порта г. Таганрога нельзя поменять украинские морские документы на российские?

• г. Таганрог

Почему в дипломно-паспортном отделе морского порта г.Таганрога. В данный момент нельзя поменять Украинские морские документы на Российские. В чём причина. Говорят жди до сентября месяца. А через форму посредника пожалуйста. С переплатой

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А мы откуда можем знать, почему ? Если считаете это нарушением, напишите жалобу в прокуратуру Таганрога, пусть на месте проведут проверку.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!