Могу ли я оформить нотариальную доверенность для подписания ипотечного договора в другом городе?

• г. Екатеринбург

При покупке квартиры в ипотеку я иду созаемщиком, но в момент подписания договора я не могу находиться в этом городе. Можно ли оформить нотариальную доверенность или другой документ, подтверждающий мою подпись, а в договоре поставить подпись позже

Ответы на вопрос (2):

Сергей, обратитесь к нотариусу и объясните ему вашу проблему. Скорее всего, вам надо оформить Генеральную доверенность на право подписи - вот только подумайте на кого (близкий родственник) с небольшим сроком действия.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте.

Можете оформить нотариальную доверенность на другого человека. Он поставит подпись по доверенности. Вам уже ничего не нужно будет подписывать.

С уважением.