Можно ли выехать из Украины в Россию, имея загранпаспорт РФ, и вид на жительство в Украине (посвитка) Других документов нет.
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Если Украина выпустит-конечно же. Только сейчас из Украины в РФ не въехать нигде. Придётся через третьи страны.
Добрый день. Можно, но так как все границы перекрыты, то только через 3 страны, при чем Прибалтика не подойдёт вас не выпустят в Россию проверено, как варианты Турция, Армения если ближайшие.