Проблемы с гарантийным ремонтом WI-FI модема от Билайна - Что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

08.12.2012 купил WI-FI модем от Билайна. 12.01.13 сдал на гарантийный ремонт, на 26 дней. Второй раз 26.03.13 и по сей день (т.е. 42 дня) .Как сообщили в мастерской - ждут запчастей, которые неизвестно когда будут.

Вопрос: получается истекут 45 дней гарантийного ремонта, а он не починен. Как дальше быть? Есть возможность сдать его и получить обратно деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да возможность есть.

Если вам ремонтируют товар с превышением установленных законом сроков, вы можете обратиться к продавцу с требованием замены навара на товар надлежащего качества или расторгнуть договор купли - продажи.