Звание ветеран труда

• г. Челябинск

Могу ли я оформить звание ветеран труда, если есть Благодарность законодательного собрания Челябинской области? Мой стаж работы 36 лет.

Ответы на вопрос (2):

Увы, нет

Добрый вечер Наталья!

С этой наградой вы можете претендовать только на звание "Ветеран труда Челябинской области" и пользоваться соответствующими льготами, но при условии, что вы гражданка РФ, постоянно проживаете на территории Челябинской области и вам установлена (назначена) страховая пенсия по старости в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», или вы достигли возраста 55...