Отказ в приостановке дела - можно ли обжаловать отдельно или только в рамках апелляции?

• г. Самара

Отказали в приостановке дела по ст.215 гпк, по пункту до рассмотрения по существу другого гражданского дела. Можно такое постановление обжаловать отдельно. Или только в рамках апелляционной жалобы на решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Определение об отказе в приостановлении производства по делу не подлежит обжалованию.

возражения относительно такого определения могут быть включены в апелляционную жалобу на итоговое решение суда по делу.