Как вернуть регистрацию гражданки Беларуси после госпитализации и какие документы необходимы?

• г. Санкт-Петербург

У меня зарегистрирована гражданка Беларуси, т.к. работает на заводе. Случилось так, что ее положили в больницу и там сделали регистрацию. Какие мои действия для возвращения регистрации и какие документы нужны. Благодарю

Ответы на вопрос (1):

В каком смысле для возвращения