Статья 2 ФЗ 125 крайний север.
Это совершенно другая очередь, всё законно. Мама получит быстрее субсидию на жильё в этой очереди, хотя она и больше.
Но они не учитывают то что встали в очередь до вступления поправки . Т.е должны были оставить этой же очередью какая на данный момент
Мама сейчас стоит в другой очереди, среди инвалидов, и получит субсидию в разы быстрее. Всё законно.
Скажите пожалуйста а разве не должны учитывать то что встали до поправки . Так написано в законе
Я вам всё рассказала, что то не устраивает, идите в суд, там более подробно расскажут в вынесенном решении суда.
Хорошо спасибо