Куда жаловаться на УФССП РФ по ЛО на бездействие, какой орган над ними. Именно ЛО, не районный
Лучший ответ
можно и в прокуратуру,можно и в суд, можно и в москву
Вышестоящий орган - ФССП РФ.
Можно и в суд. Обжалование незаконных действий или бездействия должностных лиц и служащих в судебном порядке осуществляется в соответствии с требованиями, установленными ст. 218–220 КАС РФ.
удалён
Заходите на сайт фссп. ру, в разделе Обращения выбираете орган, выше стоящий над вашим - действия которого вы обжалуйте, отправляете жалобу. Через 30 дней вам дадут ответ.