Как соседа заставить убрать сарай с межи
Если у соседа сарай стоит на меже, он переносить не хочет.

Здравствуйте, Андрей.
Только в судебном порядке. При этом бремя доказательной базы ляжет на вас, т.е. вы должны будете предоставить веские доказательства того, что сарай стоит на меже между участками; что он (возможно) самовольно построен, не соблюдены при строительстве нормы отступа от межи (не менее 3х метров), и т.п.
Удачи вам!
Андрей, в таком случае, сосед нарушает Ваше право на свободное пользование участком. А любое нарушенное право восстанавливается в судебном порядке. Вам следует обратиться в суд с иском об устранении препятствий/сноса незаконной постройки в федеральный суд. В случае необходимости профессиональной защиты обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.