Могла ли тётя продать дом без моего ведома, пока я отбывал наказание в колонии?

• г. Орёл

Такая ситуация скажите пожалуйста я отбывал наказание в колонии за время моего отбытия у меня умер отец, потом бабушка, тетя родная сестра отца без моего ведома продала дом, я в доме не был прописан, могла ли тётя не известив меня продать дом. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Если дом вам не принадлежал - имела полное право.

Если Вам не принадлежала доля в праве собственности, то вполне могла.

Зависит от того кому принадлежал дом, если отцу, одно, если бабушке другое. Т.е если у Вас было (возникало) право на наследство и сроки еще не вышли то можете обжаловать ее действия в суде. Но как по мне шансов мало.