Кто должен пилить опасное дерево за забором моего участка

Лучший ответ

Если оно ничье или к примеру угрожает Вашей жизни, то Вы имеете право сначала сфотографировать, чтобы доказать, что оно было опасно. Затем, позвонить кому ранее принадлежало это дерево или в Природопользование. При игнорировании Вашего Вызова, Вы имеете право с согласии соседей Опилить это дерево. Если оно сухое, спилить

Собственник того участка, где это дерево растет.

Ну и вопросы задаются юристам.

Здравствуйте. СОБСТВЕННИК

Оно не ваше,но оно вам мешает,но пилить вам его нельзя,а кому принадлежит это дерево,оно ему не мешает,значит он его тоже пилить не будет.Так,что ждите,может его молния поразит и разрушит,может само ,по старости лет,изгниёт.В общем ждите,ничего вечного нет,все смертны.