Почему мне нужно переносить окно, если оно всегда смотрело в соседний двор?!
Дом старой постройки окно выходит на соседний двор, окно старое решила поменять, соседка не разрешает зайти во двор, по плану окно есть, почему я его должна переносить
Лучший ответ
Хорошо, пусть не пускает , я его поставлю с внутренней стороны, что она может придумать в плане закона
Да ничего. Вставляйте окно изнутри и никаких проблем.
Спасибо за консультацию