Как действовать, если судья нарушает протокол заседания и отказывает в замечаниях?

• г. Казань

Что делать? Если протокол судебного заседания поадмистративнму правонарушению не полностью написано. Идет намеренное заинтересованность судьи. Я на писал замечания на протокол заседания, но суд в определение отказал в замечания на протокол заседания. Хотя я обосновал что суд препятствовал о написании замечания. И поменял даты.

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте постановление, приложите свои доказательства.

Здравствуйте. Вы можете подать частную жалобу.

Но решение ещё не принято.Районный суд отложил для примирения сторон.

Дождитесь определения и подайте для обжалования в вышестоящий суд. А также можно приложить частную жалобу

А если написать отвод,как вы считаете?

Районный суд приобщил к делу по административному правонарушению мое замечания на протокол судебного заседания,но только копию.А я суду не давал копию замечания на протокол судебного заседания.Я им дал оригинал,копию протокола суд.заседания.