Высветилось на табло превышены весогабаритные параметры что это значит?
Лучший ответ
Это означает, что владельца автомобиля привлекут к административной ответственности по ст 12.21.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
По весу и по габаритам вы не прошли, и придётся оплачивать излишки. Вы и сами это прекрасно знаете.