Постороннему человеку в расписке указали только номер паспорта. Насколько это безответственно с нашей стороны. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Постороннему человеку в расписке указали только номер паспорта. Насколько это безответственно с нашей стороны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо знать все обстоятельства. Но указывать все или определенные реквизиты паспорта в расписке - законодательство не предусматривает.