Непонятная справка егрн нового образца, доли наследников по закону, куда обращаться?

• г. Ханты-Мансийск

Куда следует обратится. Заказала справку егрн квартиры по наследству (точнее доля) моего несовершеннолетнего ребёнка. В наследство вступали наследники в 2016 г. А в справке появилась запись 11.2023 г. Справка новая фамилий нет. Кто ещё подал на наследство непонятно. Квартира находится в другом городе и в ней оставался жить наследник с большей долей. Как мне понять что происходит с долями? Куда обращаться? Если к нотариусу, даст ли мне он полную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Идите к нотариусу который открывал наследство.