Забрали авто по банкротству, с учёта не сняли и продали, теперь мне приходят штрафы, могу ли я подать на угон авто?

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет. Обращайтесь в ГИБДД, в первую очередь. При необходимости обжалуйте постановления.

Какой угон? Мозги у тебя угнали, чучело

Какой угон? Заведомо ложное сообщение (донос) о совершении преступления является преступным деянием, уголовная ответственность за которое предусмотрена ст. 306 УК РФ. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Это будет заведомо ложный донос и ответственность по ст.306 У КРФ