Как вернуть заработанные деньги в случае исчезновения судоходной компании?

• г. Владивосток

Можно ли получить заработанные деньги у компании где я проработал всего месяц. Это судоходная компания и они съехали с адреса, что указан в договоре. На звонки не отвечают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы.

Если есть данные по этой конторе, то подавайте иск в суд по ее адресу. При отсутствии данных - напишите жалобу в трудовую инспекцию. Потом в суд.

Добрый день. Если работали официально подавайте иск в суд. Если нет, то маловероятно.