Увольнение в отпуске. Устройство на новую работу

• г. Москва

Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске до 15.07.2024 приняла решение уволиться, не выходя из отпуске 01.07.2024. Заявление напишу 17.06.

Могу лия устроиться на полный день на новое место работы 02.07.2024?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае последний день работы будет 01.07.2024, Вам обязаны выдать расчет и трудовую книжку. Со 02 июля имеете право устраиваться на другую работу.

С Уважением!

Здравствуйте.

Да, сможете. День увольнения у Вас получается 01.07.

С уважением.