Купля-продажа авто

• г. Оренбург

Продал машину, оформив предварительный договор купли-продажи. В связи с работой, договорились с покупателем, что в ГАИ оформляться будем через 4 дня.

Покупатель полностью расчитался.

Сегодня приходит смс мне о наложении ограничения регистрационных действий на эту машину.

Скажите, мы же можем переоформить в ГАИ машину, так как договор был до наложении ареста?

Ответы на вопрос (7):

Увы, нет, не можете

Неможете

Нет, не сможете, поскольку уже наложен запрет. Нужно решать вопрос со снятием этого самого запрета.

Ни как

Нет - ГИБДД обязано выполнить запрет наложенный на рег действия

Нет, уже не можете.

Здравствуйте. Теперь только через суд.