Как противостоять ложным обвинениям - Что делать, если родственник грозит подать в прокуратуру заявление о распространении наркотиков?
Здравствуйте!
Если напишет на вас заявление, то вы напишите на неё заявление о привлечении к ответственности за ложный донос. Заявление родственницы прокуратура перешлет в МВД, где будут проводить проверку.
Оцените пожалуйста ответ.
Добрый день. Та ничего не будет, прокуратура скорее всего отправит в полицию а там отпишуться и все. Знаете сколько таких пишет.
Подскажите, мы же можем на неё сами в суд подать за клевет
Вы прекратите общение с ней и с тем кто передаёт ей информацию. Куда ничего не умеющему человеку передавать заявление о клевете? Вы сделайте сначала своё дело, прекратите общение всеми способами, а потом разберётесь далее по шагам.