Каков порядок окончания производства приставом по одному должнику?

• г. Сыктывкар

Имеет ли право пристав окончить производство (по статье 46 часть 1 пункт 3) в сводном исполнительном производстве по взыскателю в отношении только одного должника?

Ответы на вопрос (3):

Имеет

Есть у пристава такое право..

Пристав лицо процессуально независимое и в отношении каждого конкретного должника сам принимает решение и может (даже если должники солидарные ) в отношении одного прекратить производство ,а в отношении другого нет.