Выплачивается ли единовременная материальная помощь военнослужащему при болезни близкого родственника и перенесенного им операции?

• г. Оренбург

Выплачивается ли единовременная материальная помощь военнослужащему при болезни близкого родственника и перенесенного им операции?

Ответы на вопрос (6):

Нет

На усмотрение командира воинской части. Пишите рапорт

Ответ отключен модератором

Приказ Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 (ред. от 04.03.2024) Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат (Зарегистрировано в Минюсте России 15.01.2020 N 57168)

Пункт 79. Военнослужащим по контракту по их рапорту выплачивается ежегодная материальная помощь (далее - материальная помощь) в размере одного оклада денежного содержания .

Нет, такая выплата не предусмотрена.