Могу ли я уволиться из КФС через месяц, если мне всего 17 лет, или мне нужно отработать весь сезон?

• г. Владимир

Я хочу уволиться из кфс примерно через месяц. Мне 17 лет. администратор сказал что нужно отработать сезон, т.е. 3 месяца: июнь, июль, август. Смогу ли я уволится через месяц? Не хочу работать все лето, не понравилось

Ответы на вопрос (4):

По ТК надо 2 нед.отработать

3 мес.незаконно пишите жалобу в прокуратуру

спасибо! а эти 2 недели оплачиваются или как?

Да

Уволиться по желанию всегда можете. Ст.4 в вашу пользу...