Помогите разобраться в садике в группе, компенсирующей логопедической направленности
Помогите разобраться в садике в группе, компенсирующей логопедической направленности (дети с задержкой речи) сколько должно быть детей максимум в общем? И какие статьи. Я хнаю что есть изменение в законе от 01.05.2024, что могут обучаться в других группах, но какое допустимое количество тогда в общем, нигде не написанно? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Елена, документ действует до 2027 года, ничего не изменилось.
Читайте раздел 3 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 N 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" (вместе с "СП 2.4.3648-20. Санитарные правила...").
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь