Как лучше составить заявление приставу - все в одном или по пунктам?

• г. Владимир

Собираюсь писать приставу заявление (ходатайство) о просьбе тех или иных действий в отношении должника. Как лучше? Просить все в одном письме или лучше в каждом заявлении определенное действие? Например, насчитать задолженность по алиментам-одно письмо. Привлечь к административной ответственности за злостную неуплату алиментов-другое письмо. Описать имущество-третье письмо...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам достаточно все перечислить в одном заявлении, по пунктам.

Добрый вечер! Удобней и для вас и для пристава будет все в одном заявлении перечислить