Мне нужно оформить претензию застройщику
Хочу вернуть денежные средства уплаченные мной по предварительному договору застройщику!
Здравствуйте, претензия должна быть юридически правильно составлена, так как по закону "О защите прав потребителей" при отказе от добровольного исполнения, с застройщика судом в Вашу пользу будет взыскан штраф в размере 50% от присужденной суммы. Услуга по составлению претензии платная.
Здравствуйте! Могу помощь в составлении досудебной претензии.
Добрый день. Для грамотного составления претензии необходимо ознакомиться с предварительным договором, а также очень важно: с кем заключен договор с физическим лицом или ИП?