Ходатайство? Апелляционная жалоба?
Мой сожитель отбывал срок по статье 111 ч 1 его выпустили по удо по весомым причинам он пропустил 5 раз отметку суд вынес приговор 3.6 общего режима Александровск сахалинская область городской суд отбывать там что нужно написать что бы срок смягчили какую статью указать если он единственный кормилец в семье дочке 1 год но удочерить он ее не успел так де как и заключить брак хотя бы на поселение или работы исправительные
Считаю что 3.6 слишком много
Лучший ответ
в данном случае осужденный или его адвокат должны подать апелляционную жалобу. Срок для её подачи - 15 дней с момента получения постановления осужденным.
Он хочет подать только попросил меня составить текст а он перепишет
составляйте.
УПК РФ Статья 389.6. Апелляционные жалоба, представление
То что вы считаете что 3,6 много - не имеет никакого значения. Он будет отбывать именно тот срок, который ему осталось досидеть когда его отпустили по УДО. Ваша жалоба бесперспективна в принципе по данному основанию.