А если оборудование куплено в рассрочку, но у другого оператора оно не работает, то как можно это оборудование вернуть?

• г. Санкт-Петербург

А если оборудование куплено в рассрочку, но у другого оператора оно не работает, то как можно это оборудование вернуть?

Ответы на вопрос (2):

На товар, купленный в рассрочку распространяется гарантия, обратитесь к продавцу и потребуйте устранения недостатков или возврата оборудования.

Смотрите свои условия догвора, они должны быть прописаны. Не работает- вследствие чего