Могут ли у внучки забрать земельный участок, который был приобретен по генеральной доверенности?

• г. Казань

Моя дочь мног мама, купила зем участок по ген доверенности и оформила на свою 7 летнюю дочь, позднее мы узнали что на тот момент хозяйка зем участка уже умерла а её дочь нам не чего не сказала, прошёл уже год могут ли у внучки забрать зем участок.

Ответы на вопрос (9):

Вопрос ещё раз изложите подробно.

Я так понимаю что ваш ответ стоит денег?почему тогда пишите что ттветы онлаин бесплатно .

Откуда такой вывод?

Купили зем участок год назад, оформили на внучку 7 лет, участок покупали по ген доверенности продовпла дочь хозяйки, позднее мы узнали что на тот момент хозяина участка уже умерла а дочь её нам ни чего не сказала, прошёл уже год мы боимся строить дом вдруг участок заберут обратно.

Неужели нет ни одного грамотного юриста чтобы дать ответ на мой вопрос.

Ждала 2 ч так и не ответили.что за юристы, вы походе сами отвпт не знаете?

Со смертью доверителя доверенность теряет силу,она не действительна.Если объявятся наследники,то могут подать в суд и забрать участок.А вы будете судиться с дочерью умершей,вообще это мошенничество.

Не заберут, покольку Вы добросовестные приобретатели

Могут, если кто-то подаст иск о признании сделки недействительной.