Кража гражданина другого государства

• г. Москва

Можно ли добиться условного срока по статья 158 часть 3 пункт а. и как это сделать человек гражданин Белоруссии здесь ранее не привлекался, стоимость ущерба 8 т.р

Ответы на вопрос (2):

Можно. Предоставить хорошие характеристики, загладить причиненный вред, примириться с потерпевшим и т.д.

Доброй ночи, да это возможно.

Необходимо тщательно изучить материалы уголовного дела. Только после этого можно будет что-то советовать.

Обращаю Ваше внимание что указанное Вами преступление относится к категории тяжких и не может быть прекращено за примирением с потерпевшим!

Есть практика по подобным делам.