Как совмещать множество должностей в сфере музыкального образования и остаться без стажа?

• г. Иркутск

Работала муз. Руководителем в сельском детском саду на ставку одновременно учителем музыки в школе, внеклассная работа, организатор праздников, руководитель школьного хора кружок обучение на гитаре. Суммарный стаж по совмещению не защитан? Страховые взносы перечислялись.

Ответы на вопрос (2):

😶😶

Страховые взносы необходимы для общего (страхового) стажа. Общий стаж определяется по периодам уплаты этих взносов.