Куда обратиться за решением вопроса.

• г. Кемерово

Хочу обратиться к вам за консультацией. Я проживаю в частном доме, он находится в 15 м. от проезжей части и напротив дома установлен лежачий полицейский. При проезде большегрузных машин дом вибрирует и сотрясает. Подскажите куда обратиться за решением этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД и Администрацию и Прокуратуру.Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.