Сын заключил контракт на сво. Каким образом выплачиваются единовременная выплата в сумме 195 тыс?

• г. Кострома

Сын заключил контракт на сво. Каким образом выплачиваются единовременная выплата в сумме 195 тыс?

Ответы на вопрос (3):

На банковский счет.

Установленным порядком выплачивается. У ваших командира с начфином попросите разъяснений.

Добрый день! Единовременная выплата за подписание контракта перечисляется на его банковский счет