Как въехать в РФ из Израиля, имея гражданство Израиля и Украины. Читала что только через Шереметьево и с доп. проверкой.

• г. Донецк

Как въехать в РФ из Израиля, имея гражданство Израиля и Украины. Читала что только через Шереметьево и с доп. проверкой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Никаких дополнительных проверок не будет, если въезд будет осуществлять как гражданином Израиля. Через аэропорт Шереметьево, тут все верно.

С Уважением!

Гражданам Израиля везде можно...хоть через Магадан

через Шереметьево-только для граждан Каклоппии

У вас же есть гражданство Израиля!!!

въезжайте в РФ по даркону- там где хотите