Обжалование аппелляции

• г. Самара

Какой срок на обжалование аппелляции по административному делу, ДТП. И возможно ли вернуть дело на рассмотрение в первую или вторую инстанцию, не идти ещё выше, так как не согласна, в принципе, как это проходит?

Ответы на вопрос (4):

Нет срока. Жалоба продается в кассационный суд общей юрисдикции.

Подавайте кассационную жалобу

Нет в КоАП РФ апелляции. Как нет и кассации. Если решили заняться самодеятельностью, и самостоятельно, без помощи профессионального юриста сочинять жалобы, прочитайте гл. 30 КоАП РФ, там всё сказано.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.