Что делать, если сыну 17 лет и он неявка в военкомат до 31 марта для постановки на воинский учет
Летом сыну исполняется 17 лет. Он не явился в военный комиссариат до 31 марта с.г. для постановки на первичный воинский учет. Повестку из военкомата ему не вручали, она лежала в почтовом ящике. В связи с переездом была утеряна медицинская карта и пришлось проходить обследование, т.к. без медицинских справок идти побоялись. До конца марта обследование пройти не удалось. Что можно предпринять сейчас? Нужно ли в мае-июне идти в военкомат с медицинскими справками о состоянии здоровья или нужно ждать сентября? Мне, как его законному представителю, нужно писать в военкомат какие-либо письма или заявления?
Здравствуйте. Лена.
Законному представителю нужно обратится в военкомат о разъяснений. И исходя из них принимать решения.