Будут ли возвращены пропущенные индексации пенсий с 2016 года?

• г. Саратов

В. В. Путин сказал о возврате работающим пенсионерам индексацию с 1 февраля 2025 года. А будут ли возвращены которые не выплачивались с 2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Надо дождаться закона. Сейчас гадать бессмысленно. Моё мнение - невыплаченные суммы возвращены не будут.

Путин много чего говорит, но это почти никогда не делается или делается наоборот!

Вспомните, он говорил, что пенсионный возраст повышать не будут!!!

Так, что надо дождаться закона!