Срок временной регистрации

• г. Самара

Что если на момент рассмотрения заявления на ВНЖ у меня кончится регистрация, что можно с ним сделать?

Ответы на вопрос (4):

Я без РВП буду подавать по упрощённому на ВНЖ по родителю

так продлите её до попучения ВНЖ

в чем проблема?

Если на момент рассмотрения заявления на ВНЖ регистрация закончится, может возникнуть штраф за нарушение правил въезда и проживания в РФ (ст. 18.8 КоАП РФ).

После получения ВНЖ иностранец должен зарегистрироваться по месту проживания в течение 7 рабочих дней. Если не уложиться в срок, могут оштрафовать или даже запретить въезд в Россию

Здравствуйте вы можете продлить временную регистрацию иначе вам может грозить штраф