Шум от входной двери в пункт выдачи в жилом доме
Куда обращаться от шума входной двери в пункт выдачи в жилом доме? Роспотребнадзор и прокуратура отписались, что рекомендовано обратиться в арбитражный суд. Управляющая компания и префектура ответили, что в пункте выдачи установлен доводчик. Шум продолжается больше года
Лучший ответ
В суд нужно обращаться, раз все отписались. Но не в арбитражный, а в суд общей юрисдикции. ст 304 ГК РФ
Вы можете обратиться человеку который снимает данное помещение нежелое и написать ему претензию о том чтобы он утстранил нарушение
Любого можете обратиться в суд
Здравствуйте, Виктория!
Если инстанции просто направили отписки, при этом направляют в суд, то у вас один выход - это обращение именно в суд.