Как подать на алименты

• г. Красноярск

Как подать на алименты, если не знаешь где живёт человек на данный момент. Знаю только адрес прописки, но там не живёт. И знаю что он помимо официальной зп, получает черную. Белая конечно меньше выходит. И так же известно что человек открыл ИП,но продолжает работать на прежнего директора. Как в таком случае будут рассчитывать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Так подавайте в твердой сумме в размере прожиточного минимума.

В районный суд по месту своего жительства.

Достаточного того, что вы знаете адрес регистрации.

Добрый день

Вы вправе подать заявление о вынесении приказа по своему месту жительства или иск в районный суд. Суд истребует информацию - адресную справку о его месте жительства ,так же сведения из ПФР .Если будете взыскивать в твердой денежной сумме ,то Средняя величина прожиточного минимума по краю для детей 17 408.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

Здравствуйте взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ. и оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ. Вы сможете решить вопрос в судебном порядке напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ

Напишите ходатайство суд сам сделает запрос в уфмс.