Почему мои права в коммунальной квартире не защищаются?

• г. Ставрополь

На мои заявления на сайт МВД, в прокуратуру один отписки.

Я требую чтоб в нашей коммунальной квартире не подселяли посторонних квартирантов так как они по определению Верховного суда не имеют права пользоваться местами общей собственности, кухней, душем и др без нашего письменного согласия но толка нет, я замучалась читать ответы что снимая комнату в коммуналке они имеют права посещать и кухню и другое.

Я пишу опять что по определению Верховного суда один собственник не имеет права единолично получать доход с аренды мест общей собственности

Помогите что делать? Одни отписки, я про собственность пишу в нашей коммуналке, мне прокурор ответ шлет что имущество мкд на общем собрании большинством голосов решается, вообщем полный бред в их ответах

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в суд с иском о запрете вселения посторонних лиц.

Пишу в генеральную жалобу на местных прокуроров, через госуслуги так мои письма опять назад к нам в город приходят

Обращайтесь здесь суд

Нет в ответах никакого бреда, другое дело, что бесплатные консультации вам не помогают.

читать ответы что снимая комнату в коммуналке они имеют права посещать и кухню и другое.

не могли Вам таких ответов давать юристы и адвокаты, так как это не так.

Не юристы прокурор и с гувд так отвечали, не юристы

Они не знают положение закона и складывающуюся судебную практику