Определение даты выхода на пенсию по выслуге лет - учет времени службы с супругом в армии
Необходима помощь в определении даты выхода на пенсию по выслуге лет. С октября 1987 по апрель 1988 - работа воспитателем в детском саду. С апреля 1988 и по ноябрь 1989 года больничный лист и отпуск по уходу за ребёнком. С ноября 1989 года по август 1990 работа в школе в должности старшей пионервожатой., затем и по настоящее время учитель начальных классов. В этот период с ноября 1990 по август 1992 года мой муж находился на службе в вооружённых силах армии в звании лейтенант (после военной кафедры в институте), я последовала по месту службы мужа. Вопрос: будет ли засчитано время пребывания с мужем во время его службы в специальный стаж?
Нет не будет. Этого не было в старом законодательстве, нет и сейчас.