Правомерность предложения участника аукциона на сумму выше порога крупной сделки - анализ и источники
Проводится аукцион, в котором 2 участника. У каждого участника есть одобрение крупной сделки и порог крупной сделки. Вопрос: один из участников предлагает сумму выше порога сделки (ооо с единственным учредителем), т.е. порог 20 тыс, а торгуясь, предлагает 25 тыс. правомерно ли? и где это можно прочитать?
Так кто установил порог? Кто проводит аукцион? А каким образом владельцы коммерческой организации ограничили своему директору права?
Напишите, что в контексте вопроса, означает "порог сделки" - для кого порог?
И кто такие справки выдает? А главное - зачем?
Ни фига себе - закон начал справки выдавать!!! Тогда я - пас.